Ингредиенты:
| Плоская стручковая фасоль | 500 г |
| Маленькая морковь | 2 |
| Масло | 40 г |
| Оливковое масло | 2 ст.л. |
| Панировочные сухари | 5 ст. суп |
| Соль | |
| Перец |
| Плоская стручковая фасоль | 500 г |
| Маленькая морковь | 2 |
| Масло | 40 г |
| Оливковое масло | 2 ст.л. |
| Панировочные сухари | 5 ст. суп |
| Соль | |
| Перец |
Сделала по этому рецепту тальятелле, в целом осталась довольна. Очень быстро и легко готовится, ингредиенты дешевые и легко находятся в продаже. Но главный минус - овощи получились немного переваренными, не сильно хрустящими, что портит ощущение. Но в целом вкус хороший и полезный, можно попробовать.
Рецепт прост в приготовлении и очень вкусный! Хрустящий картофель с панировочными сухарями добавляет особый шарм этому блюду. Моей семье очень понравилось, обязательно буду готовить еще раз. Рекомендую!
Честно говоря, я ожидал от этого блюда большего. Вкус был неплохой, но не совсем мой. Слишком много зелени и не хватало чего-то более сытного. Возможно, добавить какое-то мясо или рыбу? Все же это только овощное блюдо. Но, блюдо, конечно, полезное - низкокалорийное и дешевое.
Рецепт прост в приготовлении, ингредиенты дешевые и легко находятся в продаже. Результат выше всяких похвал - овощи получились хрустящими, с сочным вкусом. Очень нравится сочетание оливкового и сливочного масла в этом блюде. Рекомендую каждому попробовать!
Попробовала готовить тальятелле по этому рецепту. Все получилось довольно легко и быстро, ингредиенты недорогие и доступные. Очень понравилось сочетание моркови и стручковой фасоли. Но, как и писали ранее, немного переваренные овощи - минус. В целом блюдо неплохое, для диетического питания - подходит!
Это блюдо просто обалденное! Готовила первый раз и не ожидала, что овощи могут быть настолько аппетитными. К тому же, это низкокалорийное блюдо - безукоризненно для тех, кто следит за своей фигурой. Рекомендую всем!
Я обычно не готовлю овощные блюда, но решила попробовать этот рецепт. И не пожалела! Все быстро и легко готовится, вкус очень необычный и насыщенный. В этом блюде гармонично сочетаются все ингредиенты - советую попробовать каждому!
Для меня этот рецепт самый обычный. Вкус средний, но сильно проигрывает излишней зелени. Она, на мой взгляд, портит ощущение от блюда. Я бы не рекомендовала готовить этот рецепт любителям обильных специй и соусов. Но кому-то могут понравиться такие овощные блюда.
Это прекрасное блюдо для тех, кто хочет поесть вкусно и не набрать лишний вес! Очень красивый вид, приятный аромат и замечательный вкус. Советую готовить это блюдо не только во время диеты, но и просто для разнообразия в питании.