
Ингредиенты:
Тонкие котлеты из телятины | 4 |
Пармская ветчина мелкая | 4 ломтика |
Перец | 3 |
Лук репчатый | 2 |
Листья шалфея | 16 |
Марсала | 4 ст.л. |
Масло | 10 г |
Оливковое масло | 2 ст.л. |
Соль | |
Перец |
Тонкие котлеты из телятины | 4 |
Пармская ветчина мелкая | 4 ломтика |
Перец | 3 |
Лук репчатый | 2 |
Листья шалфея | 16 |
Марсала | 4 ст.л. |
Масло | 10 г |
Оливковое масло | 2 ст.л. |
Соль | |
Перец |
Я была в нирване после того, как попробовала это блюдо! Котлеты были нежными и сочными, а ветчина придаёт им ещё больше вкуса. Мне особенно понравился шалфей - он добавляет замечательный аромат. Уверена, что буду готовить это ещё множество раз!
Ссылтимбокку оказался очень вкусным, но я думаю, что можно улучшить рецепт. Мне кажется, что перца было немного слишком много, и я чувствовала его привкус слишком сильно. Марсала делает соус очень интересным, но мне было бы интересно попробовать что-то другое вместо неё. Вцелом, рецепт хороший, но есть место для улучшений.
Мне нравится, что рецепт не очень сложный и состоит всего из нескольких ингредиентов. Я была уверена, что также оно будет вкусным, и я не ошиблась. Мясо оказалось нежным, а соус с марсалой был божественным. Я обязательно буду готовить это опять.
Хотя мне понравился вкус котлет, я чувствовала, что ветчина была слишком солёной для моих вкусов. Также я ожидала, что соус будет более пикантным, но он оказался довольно простым. Кроме того, я не знаю, был ли я правильной ветчиной для этого блюда - возможно, мне нужно было выбрать что-то менее солёное.
Я просто влюбилась в сочетание ветчины и шалфея в этом блюде! Они удивительно дополняют друг друга и создают замечательный вкус. Я готовила это на ужин для друзей, и они все остались довольны. Это блюдо станет новым хитом на моей кухне!
Сольтибокку оказался несколько слабоватым на мой вкус, и я чувствовала, что ему не хватает какого-то детонирующего элемента. Тем не менее, соус с марсалой был очень интересным и далее блюду тот пикантный вкус. Я, возможно, добавлю ещё несколько пряностей при следующей готовке, чтобы дать ему больше характера.