Ингредиенты:
| Красивый картофель | 2 |
| Чеснок | 1 гвоздика |
| Ложка. к с. оливковое масло | 2 |
| Соль | |
| Лук | 4 ломтика |
| Сыр раклетт | 4 ломтика |
| Красивый картофель | 2 |
| Чеснок | 1 гвоздика |
| Ложка. к с. оливковое масло | 2 |
| Соль | |
| Лук | 4 ломтика |
| Сыр раклетт | 4 ломтика |
Я просто в восторге от этого рецепта! Такой простой и быстрый способ приготовить картофель, но какой вкус получается! Рекомендую всем любителям картофеля и сыра.
Решила попробовать этот рецепт, но честно говоря, я не очень любитель сыра, поэтому эффект оказался не настолько велик, как я ожидала. Но всё равно вкусно и легко готовится.
Прекрасный рецепт для быстрого и вкусного ужина. Я использовала красный картофель и добавила свежий розмарин вместо тимьяна - получилось очень ароматно и вкусно. Обязательно буду готовить ещё раз!
Отличный вариант запечь картофель со сыром и луком. Но я бы добавила еще каких-то специй, для большего разнообразия вкусов. Вообще, стоит попробовать этот рецепт, если вы любитель картофеля и сыра.
Мне очень понравилось, как быстро и просто готовится этот картофель. И какой аромат и вкус! Я обожаю сыр раклет, поэтому этот рецепт точно останется у меня в закладках.
Как и предполагалось, любителям сыра этот рецепт должен понравиться. Но я бы добавила еще какой-то овощ в эту запеканку, чтобы было несколько более сбалансировано. Тем не менее, быстро и вкусно.
Я часто готовлю картофель запеченный в духовке, но такой вариант с сыром раклет просто бомба! И картофель получается нежный, и сыр плавится во рту. Рекомендую всем!
Наверное, этот рецепт не для всех - если вы не любите сыр, то точно не стоит пробовать. Но если вы фанат сыра, то попробуйте - гарантированно вкусно. Можно еще добавить какой-то соус для большей насыщенности вкуса.
У меня уже давно есть любимый рецепт запеченного картофеля, но с добавлением сыра раклет он стал еще лучше! Получается очень аппетитный и сытный ужин, который невозможно отказаться попробовать дважды. Рекомендую!