Ингредиенты:
| Сушеная клюква | 125 г |
| Необработанный лимон | 1 |
| Масло | 115 г |
| Для мидий | 10 г |
| Яйца | 3 |
| Гранулированый сахар | 125 г |
| Мука | 150 г |
| Порошок для выпечки | 0,5 пакетика |
| Сушеная клюква | 125 г |
| Необработанный лимон | 1 |
| Масло | 115 г |
| Для мидий | 10 г |
| Яйца | 3 |
| Гранулированый сахар | 125 г |
| Мука | 150 г |
| Порошок для выпечки | 0,5 пакетика |
Я обожаю клюкву, поэтому это блюдо мне действительно понравилось. Лепешки получаются мягкими и пышными, а приятная кислинка клюквы добавляет оригинальности. Буду готовить еще!
Мне действительно понравилось это блюдо. Я люблю экспериментировать в кулинарии и эта комбинация мне очень понравилась. Единственный минус - достаточно высокая калорийность, поэтому надо уметь контролировать размер порций.
Отличный рецепт для тех, кто хочет приготовить нечто оригинальное, но не хочет тратить много времени. Я быстро и легко приготовила это блюдо за полчаса и была приятно удивлена результатом. Советую всем попробовать!
Лично мне не очень понравился этот десерт, хотя я обычно люблю клюкву. Возможно, дело в том, что мне не очень понравился вкус теста. Но я все равно благодарна автору за рецепт, ведь никто не застрахован от неудач при экспериментах в кулинарии.
Я готовила это блюдо к приходу гостей и они были в восторге! Мне понравилось, что это необычный десерт, который можно подавать в неформальной обстановке. Единственный минус - я не смогла найти сушеную клюкву и использовала свежую, но результат тоже был хорошим.
Я не самый большой фанат ключевой кислинки, но решил попробовать этот рецепт. Результат получился интересным, хотя клюква и перевесила вкусовые ощущения на кислый уровень. Я думаю, что этот десерт интереснее будет для любителей кисленького вкуса.
Я готовлю эти лепешки на любое торжество, но особенно полюбила их на новогоднем столе. Эта кормилица выглядит очень оригинально и понравится не только детям, но и взрослым. Оценка - 5 баллов!
Этот десерт мне понравился, но, на мой взгляд, он идеально подходит для употребления с кофе. Клюква и лимон дают напитку дополнительную кислинку, а лепешки очень хорошо дополняют вкусовой букет. Но я бы не сказала, что это мой любимый десерт.