Ингредиенты:
| Круглый рис | 60 г |
| Молоко | 500 мл |
| Сахар | 80 г |
| Яблоки | 4 |
| Ваниль | 1 гвоздика |
| Масло | 20 г |
| Круглый рис | 60 г |
| Молоко | 500 мл |
| Сахар | 80 г |
| Яблоки | 4 |
| Ваниль | 1 гвоздика |
| Масло | 20 г |
Я люблю экспериментировать с яблоками, и этот рецепт меня не разочаровал! Фарширванные рисом яблоки получились очень ароматными и вкусными. Я добавила немного корицы для аромата, и это придало блюду особый шарм. Не знаю, какой это уровень сложности, но для меня было легко и быстро!
Я так и не поняла, в чем была прикольность этого блюда. Получилось скорее странное сочетание, чем что-то вкусное. Рисовый пудинг был пересолен и пресладкий, яблоки потеряли все свои натуральные привлекательные качества. Не повторю этот рецепт.
Я удивлена, насколько просто и легко было приготовить это блюдо. Все ингредиенты доступны и недороги, а само блюдо получилось очень вкусным и оригинальным. Чтобы придать яблокам еще больше мягкости, я добавила немного изюма и орехов в начинку, и это был отличный ход! Я уже поделится рецептом со своими подругами.
Я бы не назвала это одним из моих любимых десертов, но все же блюдо имеет потенциал. Я добавила вначинку корицу и мускатный орех, и это сделало вкус более насыщенным и интересным. Однако, я бы также сократила количество сахара - мне было слишком сладко.
Я влюбилась в это блюдо с первой ложки! Очень оригинальное и интересное сочетание яблок и риса. В своей начинке я добавила немного сливочного масла и курагу - так получилось еще вкуснее! Плюс, это блюдо - отличный способ использовать яблоки, которые палки уже не вкусно есть, но выбрасывать жалко.
Была заинтригована идеей фаршированных яблок, но результат меня не удовлетворил. Все было как-то слишком сладким и пресыщенным. Рис, кажется, был несваренным, и он доминировал в блюде. Мне как-то не удалось уловить того момента, который многим понравился. Но, возможно, нужно было исправить некоторые из нюансов рецепта.
Это блюдо мне напомнило о детстве и запорожских блюдах моей бабушки. Так вкусно и душевно! Я подавала это к чаю, и это было замечательной парой. Рекомендую всем, кто любит не только сладкое, но и оригинальные решения.
Мы с мужем считаем, что это блюдо получилось скорее средним, нежели переполняющим впечатление. Да, мы отметили что-то интересное в сочетании яблок и риса, но в целом, это было скорее скромное блюдо для нашего вкуса. Возможно, после модификации рецепта я бы это блюдо повторила, но так, как есть, не очень хотелось.