Ингредиенты:
| Куриная грудка | 4 |
| Молоко | 4 ст.л. |
| Панировочные сухари | 4 ст.л. |
| Органический желтый лимон | 1 |
| Мука | 4 ст.л. |
| Пучок кориандра | 1 |
| Оливковое масло | 4 ст.л. |
| Лук | 1 |
| Цуккини | 2 |
| Манная крупа | 200 г |
| Йогурт | 1 |
| Ветки укропа | 3 |
| Соль | |
| Перец |
| Куриная грудка | 4 |
| Молоко | 4 ст.л. |
| Панировочные сухари | 4 ст.л. |
| Органический желтый лимон | 1 |
| Мука | 4 ст.л. |
| Пучок кориандра | 1 |
| Оливковое масло | 4 ст.л. |
| Лук | 1 |
| Цуккини | 2 |
| Манная крупа | 200 г |
| Йогурт | 1 |
| Ветки укропа | 3 |
| Соль | |
| Перец |
Я его приготовила на ужин и была очень довольна. Котлеты получились сочные и ароматные, а спагетти из кабачков замечательно дополняли блюдо. Все ингредиенты легко найти в супермаркете, а приготовление заняло всего 30 минут. Очень рекомендую!
Запах лимона и укропа вплотную подкрался к моей кухне. Котлеты оказались очень сочными и нежными, но не хватило остроты и перчинки. Спагетти из кабачков произвели впечатление, нетипичный вкус, но очень интересно.
Пыталась приготовить этот рецепт в первый раз и признаюсь, что у меня не получилось. Фрикадельки были слишком сухими и не сочными. Возможно, я перепутала соотношения ингредиентов, но тем не менее, буду повторять попытку, так как видно, что рецепт хороший.
Большой поклон автору за этот рецепт! Получилось очень вкусно и полезно, люблю экспериментировать на кухне и этот рецепт подошел как нельзя кстати. Котлеты сочные, а спагетти из кабачков были необычно вкусны. Обязательно буду готовить еще!
Этот рецепт мне не пришелся по вкусу. Возможно, это из-за цитрусовой нотки и кучи зелени, которая перебивала остальной вкус. Котлеты получились хорошими, но спагетти из кабачков были не в моем вкусе. Но это, конечно, мое личное предпочтение.
Когда увидела список ингредиентов, была несколько смущена. Но, к моему удивлению, рецепт оказался очень простым и быстрым. Котлеты получились нежными и сочными, а спагетти из кабачков были просто восхитительными! Очень рекомендую всем, кто любит разнообразить свое меню.
Надеялась, что этот рецепт будет настоящим открытием для меня, но, к сожалению, он меня не впечатлил. Все было довольно вкусно, но как-то не хватало какой-то изюминки. Приготовление заняло меньше времени, чем я думала, но я не уверена, что буду готовить это еще раз.
Я просто в восторге от этого блюда! Котлеты получились очень сочными, а спагетти из кабачков - идеальное дополнение к ним. Йогуртовый соус со свежим укропом прекрасно подошел к всему блюду. Буду готовить еще раз и определенно рекомендую!