
Ингредиенты:
Слоеное тесто Посмотреть рецепт готового к употреблению | 1 |
Сахар | 60 г |
Яичный желток | 1 |
Яблоки | 2 |
Масло | 50 г |
Сахар | 80 г |
Корица | 1 ч.л. |
Слоеное тесто Посмотреть рецепт готового к употреблению | 1 |
Сахар | 60 г |
Яичный желток | 1 |
Яблоки | 2 |
Масло | 50 г |
Сахар | 80 г |
Корица | 1 ч.л. |
Я приготовила этот оборот на десерт гостям, и они просто в восторге! Яблочный компот с корицей - идеальное дополнение к слоеному тесту. Все получилось очень красиво и вкусно. Рецепт простой и не займет много времени.
Обороты получились вкусными и ароматными, но мне кажется, что из-за слишком маленьких порций не сильно насыщают. Может, нужно добавить больше яблок? В любом случае, всем понравилось, и рецепт сохраню на будущее.
У нас сегодня на завтрак были эти волшебные обороты, и я не могу налюбоваться на них! Они были такими воздушными и ароматными, с домашним яблочным компотом для идеального завершения. Не могу дождаться, чтобы сделать их снова!
Я попробовала этот рецепт на ужин и, хотя он был приятным, я не считаю, что это был лучший способ потратить время на приготовление. Вкус был неплохой, но не самый лучший. Может, я просто не очень люблю сладкие вещи на ужин.
Обороты получились необыкновенно аппетитными и красивыми на вид. Хрустящее слоеное тесто в сочетании с сочными яблоками и сладким компотом - вкус невероятный. Яблоки и корица действительно подходят друг другу! Возможно, это мой новый любимый десерт.