Ингредиенты:
| Сладкая паста адзуки: 250 г | |
| Яйца | 2 |
| Яблоко: 1 | |
| Мука | 120 г |
| Гранулированый сахар | 80 г |
| Маскарпоне | 80 г |
| Разрыхлитель: 1 ч. короткий кофе | |
| Мед | 1 ст.л. |
| Соль: 1 щепотка |
| Сладкая паста адзуки: 250 г | |
| Яйца | 2 |
| Яблоко: 1 | |
| Мука | 120 г |
| Гранулированый сахар | 80 г |
| Маскарпоне | 80 г |
| Разрыхлитель: 1 ч. короткий кофе | |
| Мед | 1 ст.л. |
| Соль: 1 щепотка |
Сегодня приготовила эти японские блинчики впервые и просто обалдела от вкуса! Сладкая начинка из пасты Адзуки и сочного яблока очень хорошо слилась во рту с тоненькой блинчиков. Маскарпоне добавило нежности. Все просто и очень вкусно, буду готовить еще не раз!
Этот рецепт японских блинчиков довольно простой, но не совсем к моему вкусу. Как оказалось, мне не особо нравится сочетание яблока, маскарпоне и пасты Адзуки в одном блюде. Тем не менее, я не жалею, что попробовала приготовить. Если вам нравятся эти ингредиенты - попробуйте, может быть, вы полюбите!
Сначала показалось, что рецепт японских блинчиков сложный, но на деле оказалось достаточно быстро и просто! Сладкое яблоко и паста Адзуки очень хорошо сочетаются друг с другом и дают превосходный вкус. Блюдо получилось очень вкусным и по-настоящему японским! Всем рекомендую!
Приготовила эти японские блинчики по этому рецепту. Готовка не заняла много времени, все было достаточно просто. Вкус был довольно хорошим, но я бы не сказала, что это мое любимое блюдо. Начинка из пасты Адзуки и яблока мне понравилсь больше, чем сам блинчик. В целом, не плохо, но не более того.
Я готовлю довольно редко, но когда прочитал об этом рецепте, не удержался и попробовал приготовить эти японские блинчики. И я не пожалел! Блюдо получилось вкусным, простым и очень приятным на вид. Яблоко и паста Адзуки дают незабываемый вкус, идеально совпадающий с текстурой блинчиков. Весь день меня лучшало ощущение удачного эксперимента!
Эти японские блинчики получились у меня на вкус не самыми плохими, но тем не менее я немного разочарована. Не ожидала, что паста с бобами способна так сильно преобладать над всем остальным! Блинчики были так себе, яблоко - не очень, а вот маскарпоне порадовал! В целом - не мое блюдо.
Рецепт очень легкий и быстрый, но это не мешает правильно вкусно и доносить до вашего стола японские блинчики с начинкой! Жидкие беля Re поглощены сахаром, медом, и повтором с щепоткой соли - порадовали мое сладкое настроение. Начинка из красной пасты Адзуки, кубиков яблока и маскарпоне c создают сказочное сочетание. Это идеальное блюдо на закуску. Разговаривайте со своими друзьями, изучайте японский язык и наслаждайтесь!
Я вообще не люблю яблоки и каши, но думала, что может быть такое сочетание вкусов по душе. Но к несчастью, для меня блюдо не принесло такого наслаждения, как я ожидала. Яблоки не сильно удивили, мне чуть больше понравилась начинка с пастой. Блинчики я еще не представляю, как бы могли вкусить без начинки. Если мешаются текстуры - так я не заметила. Много затраченного времени, мало удовольствия.