Ингредиенты:
| Яйца | 6 |
| Апельсиновый мармелад | 6 ст.л. |
| Сахар | 40 г |
| Масло | 20 г |
| Яйца | 6 |
| Апельсиновый мармелад | 6 ст.л. |
| Сахар | 40 г |
| Масло | 20 г |
Попробовала приготовить этот омлет на завтрак и не пожалела! Получился очень воздушный и нежный, а мармелад добавил приятную сладкую нотку. Советую всем, кто любит необычные завтраки!
Решил попробовать приготовить этот омлет, все было просто и быстро, но я ожидал большего. Может быть, я не так наложил мармелад или что-то еще не так сделал, но вкус был немного скучным. В целом, неплохо, но не идеально.
Приготовила этот омлет для своих детей, они остались в восторге! Воздушный и мягкий, с приятным вкусом мармелада. Легкий вариант для утреннего перекуса, рекомендую всем мамам!
Не могу сказать, что этот омлет был плох, но мне он не понравился. Не очень люблю сочетание яйца и сладкого, поэтому мармелад добавил лишнюю сладость. Но если вы любите сладкие завтраки, то этот вам точно понравится!
Если вы устали от обычного яичницы на завтрак, то этот рецепт идеально подойдет! Омлет получается очень вкусный и быстро готовится, а мармелад добавляет интересный вкусовой акцент. Я точно буду готовить его еще не раз!